LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление sanyo1234, (текущая версия) :

я не против повышения производительности разработчика, я против того что шарп производительней. потому что это кровавая ложь

Ну если джуновый-мидловый плюсовик начнёт велосипедить какую-нибудь хрень, которую .NET генерит автоматически, я даже и не удивлюсь, если плюсовый говнокод будет тормознее, чем выхлоп шарпа или VB.NET, потому что отдельные фрагменты .NET оптимизированы вплоть до ручного кода Майковых разработчиков на асме.

А кто-то считал, сколько всего в мире понаписано плюсового говнокода? Ведь настоящий плюсовый профи стоит огого сколько денег, и то может облажаться время от времени, ведь он человек, а не детерминированный робот-транспайлер типа Haxe->C++.

Исправление sanyo1234, :

я не против повышения производительности разработчика, я против того что шарп производительней. потому что это кровавая ложь

Ну если джуновый-мидловый плюсовик начнёт велосипедить какую-нибудь хрень, которую .NET генерит автоматически, я даже и не удивлюсь, если плюсовый говнокод будет тормознее, чем выхлоп шарпа или VB.NET, потому что отдельные фрагменты .NET оптимизированы вплоть до ручного кода на асме.

А кто-то считал, сколько всего в мире понаписано плюсового говнокода? Ведь настоящий плюсовый профи стоит огого сколько денег, и то может облажаться время от времени, ведь он человек, а не детерминированный робот-транспайлер типа Haxe->C++.

Исправление sanyo1234, :

я не против повышения производительности разработчика, я против того что шарп производительней. потому что это кровавая ложь

Ну если джуновый-мидловый плюсовик начнёт велосипедить какую-нибудь хрень, которую .NET генерит автоматически, я даже и не удивлюсь, если плюсовый говнокод будет тормознее, чем выхлоп шарпа или VB.NET

А кто-то считал, сколько всего в мире понаписано плюсового говнокода? Ведь настоящий плюсовый профи стоит огого сколько денег, и то может облажаться время от времени, ведь он человек, а не детерминированный робот-транспайлер типа Haxe->C++.

Исходная версия sanyo1234, :

я не против повышения производительности разработчика, я против того что шарп производительней. потому что это кровавая ложь

Ну если джуновый-мидловый плюсовик начнёт велосипедить какую-нибудь хрень, который .NET генерит автоматически, я даже и не удивлюсь, если плюсовый говнокод будет тормознее, чем выхлоп шарпа или VB.NET

А кто-то считал, сколько всего в мире понаписано плюсового говнокода? Ведь настоящий плюсовый профи стоит огого сколько денег, и то может облажаться время от времени, ведь он человек, а не детерминированный робот-транспайлер типа Haxe->C++.