LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление sanyo1234, (текущая версия) :

Вы предпринимали такие попытки? Если не вы, то кто это был, и чем все закончилось?

Ну явно же стиль общения vaddd или вас там всех по одной программе клонируют ? ;)

Что вы имеете в виду? Объясните.

В некоторых странах любую продукцию, произведённую с использованием софта, у которого есть доказанные лицензионные нарушения, могут отправить под трактор аналогично иностранным продуктам питания в РФ. Я конечно не знаю, имеет ли это отношение к Астре, просто абстрактный интерес.

Ваша заинтересованность моим пси-облучателем это, извините, LOL. Но могу прислать фото, если что.

Нет спасибо, просто не включайте его в моём направлении, этого вполне достаточно.

Он обычно защищает тех, кто больше всего в этом нуждается. Ну то есть самых этих. Я бы на вашем месте задумался (прошу не считать оскорблением).

Так наоборот, он обычно выступает против гопников.

Исправление sanyo1234, :

Вы предпринимали такие попытки? Если не вы, то кто это был, и чем все закончилось?

Ну явно же стиль общения vaddd или вас там всех по одной программе клонируют ? ;)

Что вы имеете в виду? Объясните.

В некоторых странах любую продукцию, произведённую с использованием софта, у которого есть доказанные лицензионные нарушения, могут отправить под трактор аналогично иностранным продуктам в РФ. Я конечно не знаю, имеет ли это отношение к Астре, просто абстрактные предположения.

Ваша заинтересованность моим пси-облучателем это, извините, LOL. Но могу прислать фото, если что.

Нет спасибо, просто не включайте его в моём направлении, этого вполне достаточно.

Он обычно защищает тех, кто больше всего в этом нуждается. Ну то есть самых этих. Я бы на вашем месте задумался (прошу не считать оскорблением).

Так наоборот, он обычно выступает против гопников.

Исходная версия sanyo1234, :

Вы предпринимали такие попытки? Если не вы, то кто это был, и чем все закончилось?

Ну явно же стиль общения vaddd или вас там всех по одной программе клонируют ? ;)

Что вы имеете в виду? Объясните.

В некоторых странах любую продукцию, произведённую с использованием софта, к которому есть доказанные лицензионные нарушения, могут отправить под трактор аналогично иностранным продуктам в РФ. Я конечно не знаю, имеет ли это отношение к Астре, просто абстрактные предположения.

Ваша заинтересованность моим пси-облучателем это, извините, LOL. Но могу прислать фото, если что.

Нет спасибо, просто не включайте его в моём направлении, этого вполне достаточно.

Он обычно защищает тех, кто больше всего в этом нуждается. Ну то есть самых этих. Я бы на вашем месте задумался (прошу не считать оскорблением).

Так наоборот, он обычно выступает против гопников.