LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

дело не в этом! ты не понимаешь! наши права должны быть представлены в равной мере! общественность должна знать о нашем значительном вкладе. наше меньшинство еще более маленькое, чем женское айтишное сообщество! при этом наши представители иногда пишут код не хуже, а иногда даже и лучше, чем женщины! поэтому я предлагаю снабдить каждый freebsd-репозиторий специальным идентификатором и обязать владельцев вешать на сайт специальный веб-бейдж: BDSD* society approves!

* berkley diversity software distribution

более того, такой бейдж должен быть и на каждом сайте с загрузками для windows! (потому что строчка кода от представителей нашего сообщества есть даже в проекте для виндовс)

Исправление crypt, :

дело не в этом! ты не понимаешь! наши права должны быть представлены в равной мере! общественность должна знать о нашем значительном вкладе. наше меньшинство еще более маленькое, чем женское айтишное сообщество! при этом наши представители иногда пишут код не хуже, а иногда даже и лучше, чем женщины! поэтому я предлагаю снабдить каждый freebsd-репозиторий специальным идентификатором и обязать владельцев вешать на сайт специальный веб-бейдж: BDSD* society approves!

* berkley diversity software distribution

более того, такой бейдж должен быть и на каждом сайте с загрузками для windows!

Исправление crypt, :

дело не в этом! ты не понимаешь! наши права должны быть представлены в равной мере! общественность должна знать о нашем значительном вкладе. наше меньшинство еще более маленькое, чем женское айтишное сообщество! при этом наши представители иногда пишут код не хуже, а иногда даже и лучше, чем женщины! поэтому я предлагаю снабдить каждый freebsd-репозиторий специальным идентификатором и обязать владельцев вешать на сайт специальный веб-бейдж: BDSD* society approves!

* berkley diversity software distribution

Исходная версия crypt, :

дело не в этом! ты не понимаешь! наши права должны быть представлены в равной мере! общественность должна знать о нашем значительном вкладе. наше меньшинство еще более маленькое, чем женское айтишное сообщество! при этом наши представители иногда пишут код не хуже, а иногда даже и лучше, чем женщины! поэтому я предлагаю снабдить каждый freebsd-репозиторий специальным идентификатором и обязать владельцев вешать на сайт специальный веб-бейдж: BDSD (berkley diversity software distribution) society approves!