LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление windows10, (текущая версия) :

Я за последние лет пять пощупал практически все вышедшие за последние 23 года GAPI. Как думаешь, я имею представление о том, как прогать графон и делать это эффективно? :)

Думаю что если ты тащишь в МК какие-то API, то ты просто альтернативно-одаренный.

Будешь рассказывать об Invalidate тогда, когда захочешь сделать сложный параллаксовый задник или даже просто прозрачный спрайт нарисовать :)

Если ты рисуешь квадрат - спрайтом, а не набором пикселей с координатами x,y,x+размер,y+размер - то ты действительно альтернативно-одаренный. Скриншоты небось в BMP сохраняешь? :))

Исходная версия windows10, :

Я за последние лет пять пощупал практически все вышедшие за последние 23 года GAPI. Как думаешь, я имею представление о том, как прогать графон и делать это эффективно? :)

Думаю что если ты тащишь в МК какие-то API, то ты просто альтернативно-одаренный.

Будешь рассказывать об Invalidate тогда, когда захочешь сделать сложный параллаксовый задник или даже просто прозрачный спрайт нарисовать :)

Если ты рисуешь квадрат - спрайтом, а не набором пикселей с координатами x,y,x+размер,y+размер) - то ты действительно альтернативно-одаренный. Скриншоты небось в BMP сохраняешь? :))