LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hateyoufeel, (текущая версия) :

Гениталии - не мерило человечности. Гениталии неуиноуны в патологическом желании отрезать их.

Безусловно. Но когда по отношению к желающим отрезать свои гениталии изобретают отдельную фобию, в которой всех подряд обвиняют, это требует ответных мер. Хотя я лично не вижу в гомотрансфобии ничего плохого. Гоните их! Насмехайтесь над ними!

И это я ещё молчу, что среди трансов по статистике очень много педофилов. Права педофилов ты тоже попросишь уважать?

Исправление hateyoufeel, :

Гениталии - не мерило человечности. Гениталии неуиноуны в патологическом желании отрезать их.

Безусловно. Но когда по отношению к желающим отрезать свои гениталии изобретают отдельную фобию, в которой всех подряд обвиняют, это требует ответных мер. Хотя я лично не вижу в гомотрансфобии ничего плохого.

И это я ещё молчу, что среди трансов по статистике очень много педофилов. Права педофилов ты тоже попросишь уважать?

Исходная версия hateyoufeel, :

Гениталии - не мерило человечности. Гениталии неуиноуны в патологическом желании отрезать их.

Безусловно. Но когда по отношению к желающим отрезать свои гениталии изобретают отдельную фобию, в которой всех подряд обвиняют, это требует ответных мер.

И это я ещё молчу, что среди трансов по статистике очень много педофилов. Права педофилов ты тоже попросишь уважать?