LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление MOPKOBKA, (текущая версия) :

Когда разработка на каком-либо стеке – удел малооплачиваемых недоучек, я считаю последний бесперспективным. Но тут каждому своё.

Понял, наличие не слишком погруженных в технологии разработчиков, для тебя является минусом Wordpress. Ну то есть у тебя реально логика, которую я описал, Wordpress в твоем понятии становится «духовно грязным». Магическое мышление, но тебя это видимо не смущает, а значит что попытки тебе что то объяснить бесполезны.

Ритуалы, заповеди, необъяснимые правила... Глупо спорить с человеком, для которого это основы мышления. С твоей стороны тоже глупо пытаться придать своим аргументам серьезный вид, может тебе сразу писать: «я верую в ...»? Тогда не создавалось бы ложного впечатления, что ты просто не имеешь достаточно информации.

Исправление MOPKOBKA, :

Когда разработка на каком-либо стеке – удел малооплачиваемых недоучек, я считаю последний бесперспективным. Но тут каждому своё.

Понял, наличие не слишком погруженных в технологии разработчиков, для тебя является минусом Wordpress. Ну то есть у тебя реально логика, которую я описал, Wordpress в твоем понятии становится «духовно грязным». Магическое мышление, но тебя это видимо не смущает, а значит что попытки тебе что то объяснить бесполезны.

Ритуалы, заповеди, необъяснимые правила... Глупо спорить с человеком, для которого это основы мышления. С твоей стороны тоже, может тебе сразу писать: «я верую в ...»? Тогда не создавалось бы ложного впечатления, что ты просто не имеешь достаточно информации.

Исправление MOPKOBKA, :

Когда разработка на каком-либо стеке – удел малооплачиваемых недоучек, я считаю последний бесперспективным. Но тут каждому своё.

Понял, наличие не слишком погруженных в технологии разработчиков, для тебя является минусом Wordpress. Ну то есть у тебя реально логика, которую я описал, Wordpress в твоем понятии становится «духовно грязным». Магическое мышление, но тебя это видимо не смущает, а значит что попытки тебе что то объяснить бесполезны.

Исправление MOPKOBKA, :

Когда разработка на каком-либо стеке – удел малооплачиваемых недоучек, я считаю последний бесперспективным. Но тут каждому своё.

Понял, наличие не слишком погруженных в технологии разработчиков, для тебя минус технологии. Ну то есть у тебя реально логика, которую я описал, Wordpress в твоем понятии становится «духовно грязным». Магическое мышление, но тебя это видимо не смущает, а значит что попытки тебе что то объяснить бесполезны.

Исходная версия MOPKOBKA, :

Когда разработка на каком-либо стеке – удел малооплачиваемых недоучек, я считаю последний бесперспективным. Но тут каждому своё.

Понял, наличие не слишком погруженных разработчиков, для тебя минус технологии. Ну то есть у тебя реально логика, которую я описал, Wordpress в твоем понятии становится «духовно грязным». Магическое мышление, но тебя это видимо не смущает, а значит что попытки тебе что то объяснить бесполезны.