LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

NixOS это тот же DLLHELL что и в оффтопике. В Gentoo размещение библиотек понятно и доступно админу для вмешательства через ручной привод без бубна.

По мне NixOS это шаг назад и очень далеко. Но все же интересные штучки из менеджера nix, за исключением DLLHELL, можно позаимстововать для симпотичного «ёжика» nixtoo.

Программирование это лишь инcтрумент для третьих лиц. Разменивать физику на программирование не выгодно, но и забрасывать программирование тоже нельзя.

Исправление Deleted, :

NixOS это тот же DLLHELL что и в оффтопике. В Gentoo размещение библиотек понятно и доступно админу для вмешательства через ручной привод без бубна.

По мне NixOS это шаг назад и очень далеко. Но все же интересные штучки из менеджера nix, за исключением DLLHELL, можно позаимстововать для симпотичного «ёжика» nixtoo.

Программирование это лишь интрумент для третьих лиц. Разменивать физику на программирование не выгодно, но и забрасывать программирование тоже нельзя.

Исходная версия Deleted, :

NixOS это тот же DLLHELL что и в оффтопике. В Gentoo размещение библиотек понятно и доступно админу для вмешательства через ручной привод без бубна.

По мне NixOS это шаг назад и очень далеко. Но все же интересные штучки из менеджера nix, за исключением DLLHELL, можно позаимстововать для симпотичного «ёжика» nixtoo.