LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление cumvillain, (текущая версия) :

А какой смысл на форуме программистов обсуждать ноут для обычных домохозяек? Им и клавиатура не нужна - достаточно пальцетыкательного экрана. И много чего еще не нужно. Но тут-то технари собрались,которым это «ненужное» вполне себе нужно. И,кстати, слишком тонкий и от того не прочный корпус неудобен. Смотрим на правильные неубиваемые ноуты от Панасоника например. Когда работа была связана с командировками и был нужен ноут - только такими и пользовался.

У меня ноут без ethernet, без DVI и прочей срани, 4 usb-c порта и джек под звук. Мне хватает с головой, все остальное идет адаптерами, потому что раздувать ноут ради cdrom’а, нужного раз в пять лет, выглядит не очень рациональным.

Исходная версия cumvillain, :

А какой смысл на форуме программистов обсуждать ноут для обычных домохозяек? Им и клавиатура не нужна - достаточно пальцетыкательного экрана. И много чего еще не нужно. Но тут-то технари собрались,которым это «ненужное» вполне себе нужно. И,кстати, слишком тонкий и от того не прочный корпус неудобен. Смотрим на правильные неубиваемые ноуты от Панасоника например. Когда работа была связана с командировками и был нужен ноут - только такими и пользовался.

У меня ноут без ethernet, без DVI и прочей срани, 4 usb-c порта и джек под звук. Мне хватает с головой, все остальное идет адаптерами, потому что раздувать ноут ради cdrom’а, нужного раз в пять лет выглядит не очень рациональным.