LINUX.ORG.RU

OpenWrt нa FAST FW300R

 , , fw300r,


1

0

Добрый день. Достался мне роутер китайский FAST FW300R Наткнулся на описание чипсета «fast fw300r (v4). чипсет Atheros AR9341» (Как перепроверить какой чипсет?) Теперь возник вопрос. «Есть роутеры с одинаковыми чипсетами, я могу установить прошивку dd rwt или open wrt от другого роутера на свой, с условием что у них одинаковые чипсеты?» P.S Не ругайте если тема не там где надо создана...

Что ты подразумеваешь под словом «чипсет», мальчик? (Я понимаю, что оно тебе очень нравится - звучит так по-взрослому - поэтому ты повторил эго 18 раз).

anonymous
()

открывай корпус, напаивай TTL , смотри маркировку на чипах и т.д.

это _элементарно_

ktk ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не чипсет, а чип. не 18, а 4. Не старайтесь казаться умным. А просто поправьте если, что не так.

GlowFisch
() автор топика
Ответ на: комментарий от ktk

Спасибо. Микросхема, правда, Atheros AR9341. Подскажите, пожалуйста, я буду ставить прошивку от другого роутера совсем. Но у них одинаковые Atheros AR9341. Подойдет прошивка от другого роутера с таким же Atheros AR9341? Осторожность не помешает.

GlowFisch
() автор топика
27 мая 2013 г.
Ответ на: подошла прошивка или нет? от portland

Прошивка

А я не шил. Я установил стандартную и все. Там по размерам памяти маловато. Китайцы перепаивали (на китайских форумах искал), а так. У меня не достаточно знаний для портирования прошивки, хотя 2 мегабайта достаточно наверное для запуска ядра + минимальный набор компнонентов. Хотя я уже забил) все итак работает)

GlowFisch
() автор топика
Ответ на: Прошивка от GlowFisch

установилb стандартную - это китайскую? или small-образ ?

или оставили как есть? находил их сайт - там есть прошивки только для v6.0

дефолтная прошивка не умеет перераздавать сети, только бридж, а он мне не подходит, поэтому и парюсь.

portland
()
27 сентября 2013 г.

Прошивка

Вы прошили его, а то не могу найти прошивку

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.