LINUX.ORG.RU

Необоснованное удаление темы.

 , ,


0

2

https://www.linux.org.ru/forum/talks/17542069

«Тема под названием 1 BTC = 6 млн рублей.»

Была удалена, Dimez, по причине «оффтопик-лист п21 (0)»

Хотя до неё было 5 аналогичных, которые не мешали никому.

1 BTC = 5 млн рублей. 1 BTC = 4 млн рублей. 1 BTC = 3 млн рублей. 1 BTC = 2 млн рублей. 1 BTC = 1 млн рублей.

Не считая сотен тем связанных с обсуждением криптовалют и конкретно Bitcoin.

Считаю удаление необоснованным. А тему криптовалют непосредственно связанной как с GNU/Linux, технически/идеологически, так и с множеством посетителей форума которые связаны с данной отраслью.

Впервые вижу, что димез не написал бред в причинах для удаления.

Clockwork ★★★★★
()

Видимо те темы вовремя не удалили, а некромодерация тут не принята.

А тему криптовалют непосредственно связанной как с GNU/Linux, технически/идеологически

Зря считаешь.

firkax ★★★★★
()
25 мая 2024 г.
Ответ на: комментарий от firkax

Хорошо, тогда поясните мне логику модератора. Если прямо сейчас в talks вот такой набор тем.

Очередной вопрос по ide конвертеру (2024)

Эксперименты с мультиметром

Щенок ищет хозяйку 🐶

Windows XP на i486

Да научите вы меня как заставить эту Llama 3 8b правильно рисовать шахматную доску!

cheetah111v
() автор топика
Последнее исправление: cheetah111v (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cheetah111v

Какого из модераторов? Из несколько. Впрочем, можешь нажаловаться на что-нить и возможно удалят.

firkax ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cheetah111v

Логика модератора в данном случае такова (упрощённо):

  1. Посмотреть в спецтопик, на что пожаловались.
  2. Проверить, есть ли в том, на что пожаловались формальное нарушение правил.
  3. Решить, хочет ли модератор иметь с этим дело, или нарушение малозначительное, и он хочет закрыть глаза.

Конкретно тема про BTC эксплицитно нарушает правила, потому что она в оффтопик-листе, а это гарантия удаления, ну и плюс на неё пожаловались. Если тебе серьёзно мешают перечисленные темы и логика действий дальше первого пункта, то тебе сюда.

Тему про IDE, имхо, не стоит удалять, как и последнюю в списке.

А вот почему не удалили клоунаду с лором в виде сайта знакомств и оффтопик про винду, хотя и о том и о другом постили в спецтему — это загадка. Тут мне тоже интересно, почему. Но не настолько, чтобы создавать новую тему, дабы её увидели модераторы, и спрашивать. Если тебе интересно, можешь создать и спросить.

CrX ★★★
()
Последнее исправление: CrX (всего исправлений: 2)
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.