LINUX.ORG.RU

Столлмана на тебя нет.

olibjerd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от makyrros

так в оп-пост добавь. я тоже не с первого раза понял, что ты имеешь ввиду.

NeverLoved ★★★★★
()

Предлагаю запретить

Вся суть.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от makyrros

Это всего лишь ограничение свободы ради свободы.

Я так и понял лол.

Deleted
()

Предлагаю запретить ОПа, так как доподлинно известно, что это не первый его аккаунт на ЛОРе.

Deleted
()

А что у тебя там жжение вызвало?

v9lij ★★★★★
()

в тегах у тебя истинная маргинальщина

LongLiveUbuntu ★★★★★
()

Запретить накладывать патчи и форкать? Но зачем?

Lavos ★★★★★
()

Не знаю, чего вы так слов-то боитесь? Кусаются они? Хоть я и сторонник СПО, FSF и вот-это-вот-все, но «швабодка» и «Рихард Штольман» звучат прикольно.

Я стараюсь (если не забываю) сленгом и измененными подобным образом словами не пользоваться, когда отвечаю на серьезные сообщения. Делаю это для того, чтобы нормальный человек, который решает похожую проблему, смог по нормальным словам найти мое сообщение в поисковике. А когда тема или ответ малосодержательный, то можно и поприкалываться. Просто уменьшите число таких видоизменений до минимума.

Zubok ★★★★★
()
Последнее исправление: Zubok (всего исправлений: 1)

Предлагаю в случае запрета использовать «чвабодку» или «звабодку». А в просьбах к разработчикам открыть приложение говорить «узвабодься».

cipher ★★★★★
()
Последнее исправление: cipher (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cipher

«узвабодься»

при произнесении возникает ощущение заложенного носа, к чему бы это?

gavlig ★★★
()

"Швадоба" - грустный мем. "Штольман" - оскорбление

А мне думается так. Всякие там «штольман» и «мозолеед» - это и правда некрасиво и неправильно.

А «ШВАБОДА!!1» - это как раз про значительную часть ЛОРовцев.

Я как-то уже создавал тему о том, что недоумеваю на тему «как так можно то? орать за свободы и всем все указывать и запрещать?!».

Короче «швабода» - это прям про некоторых тут.

dk-
()

Предлагаю запретить

Любители свободы такие любители.

Вот потому-то и не «свобода», а «швабодка».

prischeyadro ★★★☆☆
()

«мозолеед» - это и правда некрасиво и неправильно.

Как будто это неправда. Нет, я понимаю, чувства верующих, все дела, но агитировать за свободу и запрещать слова — это феерично. Но здешним не привыкать, че. Помнится, даже за упоминание инцидента с нуво скор терли. Цензура как она есть с поправкой на интернет-специфику.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Лолнет, первым начал именно ты.

// Вот блин, взрослый человек, а обращает внимание на слова (это я про «швабодку»)

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

А, точно, у тебя. Типичный Столлманоадепт.

я одного не могу понять. С каких это пор наличие каких-то жизненных принципов стало негативно оцениваться? Это что, побочный эффект потреблядства? Или необходимое его условие?

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zubok

Не знаю, чего вы так слов-то боитесь? Кусаются они? Хоть я и сторонник СПО, FSF и вот-это-вот-все, но «швабодка» и «Рихард Штольман» звучат прикольно.

во, сразу видно разумного человека

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

С каких это пор наличие каких-то жизненных принципов стало негативно оцениваться?

С тех пор, как человечество узнало о таком явлении, как сектантство.

prischeyadro ★★★☆☆
()

++

Где (-20), интересно?

Anon
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

С каких это пор наличие каких-то жизненных принципов стало негативно оцениваться?

С тех пор, как человечество узнало о таком явлении, как сектантство.

то есть ты приравниваешь принципы к сектанству? очень интересно.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

С каких это пор наличие каких-то жизненных принципов стало негативно оцениваться?

«каких-то» и не должно оцениваться нормально, какие-то отдельные принципе - может быть, но большая часть т.н. принципиальных людей - фанатики, не признающие альтернативных мнений.

А с подобным отношением в словам тебе надо в православие, это они оскорбляются на всё подряд.

lazyklimm ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.