LINUX.ORG.RU

Среди линуксоидов полно девушек
Голубоглазые силиконовые блондинки

Fedor ★★★
()

делать больше нечего? такие боянистые темы создавать?

hatefu1_dead
()

а вот че им делать среди линуксоидов?
"они ж сплошняком красноглазые и болтают только о линуксе" (С) одной девушки
"девушки пугаются что такими же могут стать 
и включают защитную реакцию в сторону линукса" мнение

у меня жена недавно заявила,
Ж: поставь винду
Я: типа что не устраивает?
Ж: не знаю поставь венду, 
Я: грю ну может сеть не очень удобно юзается?
Ж: нет удобно даже удобнее
я : может офис тупит?
Ж: нет
Я: ну что ж тоды?
Ж: да мне как то сглаженность вся эта не нравится
Я: всмысле? как O_o?
Ж: ну сглаженно все слишком както, в венде все грубее и проще 
----
я в ауте...

fura13 ★★★
()

Боятся они вас. У меня подружка тут пару раз ЛОР почитала и вынесла вердикт "это просто пистдец".

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от SteepZ

>а зачем оно им? они в винде-то мышкой боятся водить.

не думаю что разница в умении пользоваться кардинально различается у полов, дело в другом

ты же не считаешь, что мужчина гораздо более умнее женщины?

jedy ★★
() автор топика

> почему среди линуксоидов так мало девушек?

Их мало, но зато какие! Один Саныч чего стОит! Саныча уже давно от евойной секретарши по стилю не отличить!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от jedy

> ты же не считаешь, что мужчина гораздо более умнее женщины?

изначально неверное сравнение, они по другому устроены ( физиология и физиология мозга ) и другие инстинкты ими движат.

fura13 ★★★
()
Ответ на: комментарий от jedy

> ты же не считаешь, что мужчина гораздо более умнее женщины?

Ты про разную развитость правого и левого полушария в курсе? Погугли, что ли... Феминистка непризнанная.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Боятся они вас. У меня подружка тут пару раз ЛОР почитала и вынесла вердикт "это просто пистдец".

посетители ЛОР и линуксоиды это вещи весьма разные, уже много раз писали статс, что в основном на лоре пользователи вантуза.

jedy ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ian

Что они, дуры, с системой трахаться?

К тому же вы видели женщин-компьютерщиц вообще?
Не говоря про линукс.
Их и так мало.

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>У меня подружка тут пару раз ЛОР почитала и вынесла вердикт "это просто пистдец".

Я недавно почитал форум про макияж и платья. Вынес вердикт - "мозг участниц уже съеден, причём давно".

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Я недавно почитал форум про макияж и платья. Вынес вердикт - "мозг участниц уже съеден, причём давно".

Может, его туда и не клали? :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от jedy

> ты же не считаешь, что мужчина гораздо более умнее женщины?

считаю, по крайней мере в компах.

SteepZ
()
Ответ на: комментарий от fura13

> Ж: ну сглаженно все слишком както, в венде все грубее и проще

Ты слишком с ней нежен... кросавчег

iBliss
()

Это среди которых? Среди тех, которые на лоре тусуются? А что нам тут делать? Флеймить и холиварить? Нерационально. Скорее баб мало, но им тут совсем уж не место.

Е.В.Л.

anonymous
()

они тупо шутят и матерятся

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>>Я недавно почитал форум про макияж и платья.

>И че? Подобрал себе чего нибудь?

Да, подобрал несколько штук, договорился на эротические туры в спальню. Провожу экскурсии. Вчера с Верой, сегодня Люба, а завтра.... Сразу Настя и Наташа.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от lirq


x = m / n

где
m - отношение линуксоидов к вендузоидам (не девушек!)
n - отношение девушек к девушкам-компутерщицам

lirq
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Не боись, ягодка - если что позову помочь.
Проверял. Резиновые только резинки - девушки нормальные.

anonymousI
()

А нах они тут нужны? А те что даже и есть - трудно назвать девушками -> сужики в юбке. В плане как женщины (вести дом. хозяйство, вышивать крестиком, следить за собой), то, что собсно и греет мужскую душу - как правило полные нули. "Мерлинов Монро" у нас нет,... да и не надо в принципе :/

Посему скажем так, что девушки-линусойдки - извращенки и жертвы естественного отбора :)

qqqq ★★
()
Ответ на: комментарий от qqqq

> А нах они тут нужны? А те что даже и есть - трудно назвать девушками - мужики в юбке. В плане как женщины (вести дом. хозяйство, вышивать крестиком, следить за собой), то, что собсно и греет мужскую душу - как правило полные нули. "Мерлинов Монро" у нас нет,... да и не надо в принципе :/ > Посему скажем так, что девушки-линусойдки - извращенки и жертвы естественного отбора :)

ой как интересно сказал!!! Значит я извращенка и жертва вашего отбора? За@бись как здорово придумал. Спасибо.

Е.В.Л.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> ой как интересно сказал!!! Значит я извращенка и жертва вашего отбора? За@бись как здорово придумал. Спасибо.

Гы! Они действительно стремно шутят и матеряццо ...

iBliss
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> на себя посмотри, умник с говорящим ником.

Расскажи мне о своих фантазиях ?

iBliss
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>ой как интересно сказал!!! Значит я извращенка и жертва вашего отбора? За@бись как здорово придумал. Спасибо.

Мадам, вы надеюсь прияное исключение из правил :) Можно полюбопытсвовать, как у вас дела в ведении хозяйства, вышивании крестиком, слежением за собой?

Ни за что не поверю, что с детства вы играли в прграммистов и компиляцию ядер :)

qqqq ★★
()
Ответ на: комментарий от theserg

> а как ты проверишь, что это мадам, а не волосатый дядька? :)

Попросит ссылку на вебкам. Хотя пол qqqq тоже вопрос оч спорный

iBliss
()
Ответ на: комментарий от theserg

> а как ты проверишь, что это мадам, а не волосатый дядька? :)

Ещё хуже - если волосатая мадам...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от qqqq

Не, ну вы видали наглость, Мерлин Монро ему на кухню подавай, и штоб крестиком вышивала!!

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>Попросит ссылку на вебкам. Хотя пол qqqq тоже вопрос оч спорный :)))))

/me поглядел в сторону ширинки -> да не, вроде всё на месте :) ггг

qqqq ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

&gt ой как интересно сказал!!! Значит я извращенка и жертва вашего отбора?

хех... вы, девушка, не извращенка, и уж тем более не жертва отбора. И в *никс есть случаи, когда женская логика оказываеться прогрессивнее мужской. Тем более, вы вносите в наши ряды колорит, разнообразие, какое-то тепло, и что ли... социализированность? не... не то слово. Короче, хорошо когда вы есть. И спасибо вам за это.

зы: я за полнейшее равноправие М и Ж, только вот не всегда придерживаюсь его в том плане, что сама душа просит "помоги ей, огради ее от опасного, злого, защити от мира, сохрани..."...

вотЪ собссна...

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> зы: я за полнейшее равноправие М и Ж

И как символ солидарности устанавливать в общественных толчках стульчаки с жестким углом наклона в 45 градусов

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> зы: я за полнейшее равноправие М и Ж, только вот не всегда придерживаюсь его в том плане, что сама душа просит "помоги ей, огради ее от опасного, злого, защити от мира, сохрани..."...

А я за то, чтобы каждый выполнял свои функции и делал это хорошо, замечу, от природы(!). По большому счету равноправие никому не нужно. Женщинам незачем стрелять из автоматов, а мужчинам незачем вязать носки. Вот подумайте, нафига домохозяйке "избирательное право"? Вы думаете она будет вникать в суть программы кандидата? Она будет скорее всего выбирать по принцыпу "часто мелькает на экране, складно говорит, и в принципе симпатишнее, чем другой кандидат" Равноправие - утопия :)

qqqq ★★
()

>почему среди линуксоидов так мало девушек?

Потому что продвинутые девушки предпочитают FreeBSD и коммерческие юниксы.

kaktyc ★★★★
()
Ответ на: комментарий от qqqq

> Вот подумайте, нафига домохозяйке "избирательное право"? Вы думаете она будет вникать в суть программы кандидата?

Ну, многим мужчинам тоже нефиг было такое право давать... Но в этой части вобщем и целом - согласен.

Spectr ★★★
()
Ответ на: комментарий от qqqq

> Вот подумайте, нафига домохозяйке "избирательное право"? Вы думаете она будет вникать в суть программы кандидата? Она будет скорее всего выбирать по принцыпу "часто мелькает на экране, складно говорит, и в принципе симпатишнее, чем другой кандидат"

Ага Мама у меня домохозяйка, но я думаю по интелекту и эрудированности она привосходит и тебя и большую часть ЛОРа моя лучшая подруга тоже, моя девушка тоже --> хреновые у вас знакомые девушки.

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от Spectr

> Ну, многим мужчинам тоже нефиг было такое право давать...

Интересно, а если поручить модераторство женщинам ? На недельку ?

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> Интересно, а если поручить модераторство женщинам ? На недельку ?

тогда на LOR'е будет тихо и спокойно...

из соображений политкорректности все новости будут дополнятся десятком "да возрадуемся", если новость - о выходе новых версий... А анонимусов вообще не будет, наверно.

Spectr ★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> Интересно, а если поручить модераторство женщинам ? На недельку ?

Они сначала передерутся в online, потом встретятся наяву и выцарапают друг другу всё, что можно. А виноваты в итоге окажетесь вы :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Они сначала передерутся в online, потом встретятся наяву и выцарапают друг другу всё, что можно. А виноваты в итоге окажетесь вы :)

Отнюдь когда число девочек в разы меньше числа мальчиков они держаться очень даже плотной кучкой...

iBliss
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.