LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Красные глаза линуксоида -_-


0

0

Давече попал в аварию на своем автомобиле, идет спорная ситуация через суд. Почитал объяснения другой пострадавшей стороны, где было написано. Что владелец такого-то автомобиля был неадекватен с красными глазами :D Прям аж интересно, у кого-нить еще случались казусы, относительно красных глаз? =)

★★★★★

Так вот почему у меня с утра нога болела...

wyldrodney
()

На фотике надо было включить режим антикрасныеглаза.

ЗЫ. За отмаз не катит. :)

vada ★★★★★
()

А эта другая сторона на лор не ходит?

А то может прямо здесь свои проблемы и решите =)

praseodim ★★★★★
()

>случались казусы, относительно красных глаз? =)

воскурив веществ объяснял командиру части что глаза красные из-за недосыпа.

saguro
()
Ответ на: комментарий от nikolayd

>Накуреным ехал?

Нед, они у меня всегда красные, то ли хронический конъюктивит, то ли компутары довели ;)

Siado ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от praseodim

>А эта другая сторона на лор не ходит?

Не ходит, было бы итересно ))

Siado ★★★★★
() автор топика

>Прям аж интересно, у кого-нить еще случались казусы, относительно красных глаз? =)

ага, есть такое казусное заболевание, называется коньюктевит.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

>то ли хронический конъюктивит, то ли компутары довели

Тогда ты попал. В правилах же писано, "не садись за руль больным или уставшим"?

DonkeyHot ★★★★★
()

Как-то раз ловит меня милиция в 3 часа ночи в районе платформы Текстильщики в Москве. Спокойно показываю паспорт и объясняю, что хоть и прописан за МКАД, но иду к сестре в Марьино (5 км оттуда). А красные глаза и нетвёрдая походка — исключительно потому, что устал и хочу спать. Поверили и отпустили, благо ничем от меня не пахло.

Однокурсника-азербайджанца как-то раз остановили — тоже всклокоченный вид, красные глаза и нетвёрдая походка. Тот объяснил, что только что из бассейна, а глаза красные от попавшей воды с хлоркой. Посмотрели на мокрую мочалку, на всякий случай поискали на руках следы от уколов (не нашли) и удалились.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DonkeyHot

>Тогда ты попал. В правилах же писано, "не садись за руль больным или уставшим"?

Это не то совсем

Siado ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от question4

Забавно =)
А я вот так прям и объясняю, если спрашивают, что глаза красные от того, что за компом сутками ;)

Siado ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KRoN73

Кажется щас белку скастуем в тред ))

Siado ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от question4

Це не ко мне а к той бабе, у мну процентов на 50 меньше ;)

Siado ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Siado

> Нед, они у меня всегда красные, то ли хронический конъюктивит, то ли компутары довели ;)

С конъюктивитом тебе было бы не до компьютеров. Это скорее всего особенность или патология сосудов. В общем то ничего хорошего не жди. Лучше вообще завязывать с компом, ну или хотя бы ограничивать себя. У меня тоже такое было с детства. Я на это дело не обращал внимание, и в один прекрасный день случилось кровоизлияние в стекловидное тело. Последствия уже не первый год беспокоят. Хотя глаза сейчас не краснеют, вот странно :) Так что не ленись, обследуйся, желательно у нескольких (и хороших!) врачей. Да, покраснение после недосыпа и т.п. - это нормально. Плохо, если покраснение постоянно присутствует.

Hjorn
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.