LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от alikhantara

>пока этим утешаюсь =)

То есть тебе этого не достаточно?

Или релишия требует, что бы это была официальная иконка?

/me пошел еще в большую ересь: юзает инонку от asunder для maple. asunder - какая-то программа для звука, maple - пакет символьных вычислений :)

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

Афигееееть.


vir@zavulon ~ $ apt-cache search putty
putty-doc - PuTTY HTML documentation
pterm - эмулятор терминала PuTTY
putty - графический telnet/SSH клиент
putty-tools - утилиты командной строки для SSH, SCP и SFTP

VirRaa ★★★
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

>А чё, путти под линух есть?

А разве топикстартеру не под винду нужно?

PS юзать путти под линух - это надо быть даже не слоупоком.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

> А чё, путти под линух есть?

Да, кто-то когда-то в галерее скрин выкладывал, во там срача было

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

А чё, путти под линух есть?


уверен что в вайне работает :) :)

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

Почему онеме в своём абсолютном большинстве такой отстой?


каждый видит лишь то что в нём уже есть.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

ну я тогда хз. спорить о вкусах - бесполезно. просто у меня много знакомых для которых «аниме = хентай» в общем случае. Напоминает «ОС = Windows», чесслово

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Онеме я достаточно посмотрел, прежде чем завязать с ним, так что более-менее разбираюсь :)

Но когда некоторые начинают превозносить еву или судзумию харухи - я этого просто не понимаю.

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>превозносить еву или судзумию харухи

ну тут я их понимаю. на психику эти онямэ действуют.... специфически.

а вот когда начинают превозносить героинь тупых гаремников - вот это писец.

так, пора заканчивать оффтоп...

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

> Но когда некоторые начинают превозносить еву или судзумию харухи - я этого просто не понимаю.

Я тоже не понимаю зачем превозносить еву или харухи. Есть куда лучшие аниме для превозношения: death note, code geass, trinity blood, black lagoon и т.д.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от MahMahoritos

Могу припомнить еще Planetes, Darker than black, Когда плачут цикады. Ты лучше об этом redgremlin спроси, я сам аниме последний раз очень давно смотрел.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Shlyapa

Почему в аниме персонажи нифига не двигаются, а только рты раскрывают?


потому что аниме это не прикольные дрыгающие в приступах [эпилепсии и падучей] мультяшки

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

Но когда некоторые начинают превозносить еву или судзумию харухи - я этого просто не понимаю.


у меня это например личное. я чем то по характеру похож на Харухи :)

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shlyapa

да, часто рисовали фактически за еду. иногда даже части/куски некоторых аниме и полнометражек были ч/б (видимо еду не привезли и рабы упали в голодный обморок и раскрашивать было не кому). с внедрением компьютеров с движениями стало лучше. но на многих студиях никогда проблем и не было, всё динамично - и техника и боевые роботы в космосе и движения людей. но лучше не очень подвижные культовые шедевры чем дрыгающийся тысячесерийный бессмысленный проходняк.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

абсолютно серьёзно - часто они и спят в помещении студии (в спальных мешках рядом с ещё могущим рисовать и не свалившимся на пол народом) - во время «запарок». для них это нормально - работать сверх силы у японцев норма. или снимают временно неприспособленные помещения и набивают его народом (студенты на подработке) - Макото Синкаевские фильмы так часто и делали.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

> Есть куда лучшие аниме для превозношения: death note, code geass, trinity blood, black lagoon и т.д.

Десуното ещё одно онеме преклонения перед которым я не понимаю.

Тринити блад это даже не вторичная фигня, единственное, что там есть хорошего - это рисовка.

Остального не смотрел.

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x3al

> <50 тайтлов?

Не, побольше будет, но смотрел давно, когда жил в общаге, и чаще всего не совсем трезвым. Потому назвал самое запомнившееся.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от overmind88

> Тринити блад это даже не вторичная фигня, единственное, что там есть хорошего - это рисовка.

Хз, мне сюжет понравился.

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.