LINUX.ORG.RU

Обычно, когда на форуме - толпы троллей.

Сейчас троллей нету, была попытка конструктивного обсуждения общего для _россиян_ дела - выборов.

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pacify

ну так нац же, раз общего для _россиян_ %)

с другой стороны не сказал бы, что такая уж и конструктивная - успел только пару-тройку тредов заметить - и их конструктивными не назвал, впрочем, в среднем в толксах обсуждения и так не слишком конструктивными.

в любом случае спасибо, не мне судить (=

billic ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от billic

ну, как бы вопрос обсуждался - не обсудить ли толпе россиян из Москвы этот вопрос в режиме offline, не задев никого из отдыхающих в парках отдыха

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pacify

Вы не думайте, что я умный, я соображаю медленно, мне лучше такие сложные предложения не подсовывать.

но я не понимаю, зачем обсуждать возможность обсуждения оффлайн на форуме? разве не удобнее было бы сделать это в конференции?

billic ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от billic

но я не понимаю, зачем обсуждать возможность обсуждения оффлайн на форуме?
разве не удобнее было бы сделать это в конференции?

Ты не понял мой тонкий юмор.

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от billic

Он предложил устроить вилагонку по ночной Москве, с переодеваниями всяких председательствующих в женские платья и побегами за границу.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от billic

я расстроен

Не расстраивайся. Свою мысль я высказал в следующем не-удаленном топике MSA ... Про то, что по-любому - ничего не изменится.

А эти призывы к митингам со стороны Зюганова ... я над ними и пошутил. Правда, Зюганову переодеваться в женское платье не нужно - у него до квартиры на Рублёвке - недалеко.

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

Сочувствующие бсдшникам могут помогать посильно.
Вона, в Африке и штык-ножом своё отношение к Лидеру выражали.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ugoday

да. я вообще большинство срачен просрал.

в лучшем случае на следующий день приходил читать.

просто бывал обычно здесь раз в неделю и реже =(

billic ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.