LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кошмар приснился..


0

0

Сегодня вечером лег вздремнуть - приснилось что меня волки зохавали. Чуствовал их клыки впивались мне в спину, в горло... брр... и все так реально было.. ощущенице не из приятных


Лучше записывать, у меня уже на сценарий для фильма хватит. Пила вторая правда кое что опередила. Ну можно и на драму потянуть, кое что есть.

SatanClaus ★★★
()

во сне оень часто проявляются наши самые сильные страхи и желания.

anonymous
()

вот написал все то что чуствовал. это было реально страшно

---

на меня набросилась стая волков. со всех сторон. их было очень много так что шансов отбится небыло никаких. они набросились на меня и время стал о идти намного медленнее - каждая секунда казалась вечностью. один волк вгрызся мне в руку и начал ее терзать. они учуяли запах крови и набросил ись на меня еще с большей жестокостью. несколько волков вгрызлось мне в ноги и в руки, в спину. я чуствовал как они рвут мою одежду, отрывают куски плоти. сопротивлятся небыло смысла. адская боль пронизывала все мое тело, я чуствовал их дыхание. и в секунду по телу потекли ручейки гаряче й крови, моей крови. но еще через секунду я этого не чуствовал потомучто боль полностью охватила меня. я ждал смерти. с правой стороны от меня подбежал еще один волк. он был полностью черный. глаза светились красным пламям. я слышал его рычание чуствовал его дыхание его жажду крови. я увидел его клыки, из его пасти несло отвратным трупным запахом. полные ненависти волчьи глаза и страх оковавший мое тело. мгновение и он вгрызся мне в шею. гарячая кровь брызнула во все стороны. я чуствовал как его клыки прокололи кожу, его гарячее дыхание. еще через мгновение я уже не чуствовал ничего, я не дышал, мое сердце уже не билось. волки срывали кожу с моего лица, терзали бездыханное но еще гарячее тело. я был мертв

Damned
() автор топика

еще видел сегодня бабку с 9 собаками. знак?

Damned
() автор топика
Ответ на: комментарий от SatanClaus

> во сне оень часто проявляются наши самые сильные страхи и желания.

Не уверен, уже год снов не видел. Это типа я ничего не боюсь и не желаю? (то есть я дурак и ханджа :(( )

Belt
()
Ответ на: комментарий от Damned

За сон, интересно просто, мне например снится все чернобелое если фигово. Цветное тоже бывает, но очень редко, но тогда точно все будет хорошо. Однажды шел по лестнице в подьезде, видел соседа по даче, махал мне рукой сверху и звал с собою, я не пошел, чтото лениво вроде было. Через неделю или две появился на даче, оказалось что он как раз в день когда я сон видел помер.

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от Damned

Сижу блин слушаю какое-то радио из амарока с жуткими мотивчиками вселенскими. Прочитал - чуть пот не прошиб. Решпект.

Как концовочка какого-нибудь рассказа ужасов самое оно.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от SatanClaus

да, и вещие сны бывают. на своем опыте несколько раз убеждался. мозг человека темная и непостижимая вещь...

вспомнилось что мне еще снилосб что меня жуки зохавали. это тоже было на 5 с плюсом. и все так реально - чуствовал как они позали по мне, залезали под кожу...

Damned
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymousI

ниед, не брехня. может просто мозг и проявляет какието сверхестественные возможности, хоть я в это тоже мало верю, но всеже... а вдруг?

если правильна статическая концепция времени (выработанная елийской школой) то предсказания будущего вполне реальная вешь.

"все моменты прошлого, настоящего и будущего всегда существовали и всегда будут существовать. Тральфамадорцы умеют видеть разные моменты совершенно так же, как мы можем видеть всю цепь Скалистых гор. они видят, насколько все эти моменты постоянны, и могут рассматривать тот или момент, который их сейчас интересует. только у нас, на Земле, существует иллюзия, что моменты идут один за другим, как бусы на нитке, и что если мгновение прошло, оно прошло бесповоротно."

Курт Воннегут "Бойня номер пять, или Крестовый поход детей"

Damned
() автор топика

блин, теперь спать идти боюсь. опять какойто маразм приснится 100% ;)

а еще было однажды что во сне я полностью осознал то что я сплю. все как настоящее было, я мог _контролировать_ сон! я не утверждаю что мозг был полностью активен как и во время бодрствования, но я понимал что сплю и мог изменять сон. а потом я решил что раз уж понял что это сон, то надо попробывать проснутся. проснулся и оказалось что это тоже был сон. тоесть я спал и мне снилось что я спал. проснулся еще раз ;) и еще долго сидел на балконе курил под столь сильными впечатлениями

зы. траву я не курю ;)

Damned
() автор топика
Ответ на: комментарий от Damned

Да-да осознание во сне сна - это Весч! Лет 5 назад довелось побаловаться в такую матрицу. Главное интерестно то как, да и сценарий сам пишешь =)

А вот бывают (оч. редко) другие сны - страшные, странные но знакомые, то есть в любой момент знаю что будет дальше но не осознаю что это сон. Вариации конечно бывают, но основная линия всегда одинаковая. В детстве такие глюки чаще были, последнее время сплю поленом гы.

anonymousI
()

мне один раз приснилось:

Сплю (вижу сон как сам-же луже в своей родной койке) и вдруг звонит трубка на тумбе рядом (она там все время лежит). Ну я просыпаюсь, протягиваю руку, а друбка (t630 sony ericsson) поломана пополам (хотя живу один) и только проводки соединяют микрофон и ухо. Ну снимаю, там пару минут поговорил о том о сем... Потом в холодном поту кладу трубу обратно на тумбу, и думаю "ну все, пздец, последнюю трубку доломали..!". А тут вдруг появляется "Кузьмич" (из "Особенности нац. рыблки" и т.п.) и говорит - "А давай починю щас трубу и все нормально будет - уснешь как младанец!", ну я конечно согласился и дальше в самом деле спал как ребенок. Вот правда с утра проснулся и первым делом за друбкой потянулся.

Гы

FreeBSD ★★★
()
Ответ на: комментарий от FreeBSD

Да, забыл добавить - это был "обычный бадунный сон", каких очень много встречается.. :)

FreeBSD ★★★
()
Ответ на: комментарий от FreeBSD

че так и не починил тебе трубку? ;)))

похожее дел было. сплю я значит... и снится мне такая тема: знакомый чето рассказывает, и вдруг ни с чего говорит: "а сегодня мобилку дома забыл" и тут раздается звонок моей мобилки (в реале). я просыпаюсь беру трубку и вижу что звони тот чуваг с которым мы во сне говорили.. я спросонья гдето минуту врубится не мог как он мне может звонить если он мобилку дома оставил )) вот такъ

Damned
() автор топика
Ответ на: комментарий от Damned

> че так и не починил тебе трубку? ;)))

Ну дык яж говорю - обычный бадунный сон :) Труба конечно была целой (и живет до сих пор), просто хз почему такая ботва приснилась, может где ее уронил до того как обнял подушку.

FreeBSD ★★★
()
Ответ на: комментарий от Damned

Да, осознанные сны -- вещь. Правда мне как-то не удается их надолго задержать: как только понимаю, что это сон, который можно контролировать, обычно просыпаюсь. Чаще сразу, но иногда минуты три-четыре удается удержаться.

>тоесть я спал и мне снилось что я спал.

Совершенно необязательно. Была у меня тоже пару раз такая фигня, особенно впечатляюще смотрится с кошмаром. Типа просыпаешься ("всего-лишь сон"), встанешь зубья почистить, а тут на тебя из зеркала смотрит какой-нибудь адский зверюга типа сотоны. Потом, конечно понимаешь, что тебя нае**ли, но в момент зохаванья думать об этом как-то некогда :).

з.ы.: не курю.

random_code ★★
()
Ответ на: комментарий от Damned

Да, осознанные сны -- вещь. Правда мне как-то не удается их надолго задержать: как только понимаю, что это сон, который можно контролировать, обычно просыпаюсь. Чаще сразу, но иногда минуты три-четыре удается удержаться.

>тоесть я спал и мне снилось что я спал.

Совершенно необязательно. Была у меня тоже пару раз такая фигня, особенно впечатляюще смотрится с кошмаром. Типа просыпаешься ("всего-лишь сон"), встанешь зубья почистить, а тут на тебя из зеркала смотрит какой-нибудь адская зверюга типа невырожденной матрицы. Потом, конечно понимаешь, что тебя нае**ли, но в момент зохаванья тебя адской зверюгой думать об этом как-то некогда :).

з.ы.: не курю.

random_code ★★
()
Ответ на: комментарий от random_code

>особенно впечатляюще смотрится с кошмаром

+100 тоже было. самое странное что никто не курит ))

Damned
() автор топика

на лоре пора открывать филиал кащенко. с групповой терапией и всеми такими делами

Ирси вроде какого-то психопаталогоанатома сюда притаскивал, тот на нас диссертацию дрессировал? может он и сгодится. Ирси, отзовись!

anonymous
()

Мммм... Какие мне снятся сны, я еще давно у себя в ЖЖ писал... Но не только такие - как же приятно увидеть во сне Одина, Фрейю, Тора - только с просонья забываешь что же они такое сказали. А вообще, практика управления снами рулит - активно пользовался в 15 лет :)

Orlangoor ★★★★★
()

Хотел сегодня проснуться в два часа и пойти на ЛОР, так и не проснулся и снов не увидел.

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>тред XML vs LISP

гыгы. как мне повезло, что я последние 2 дня пил и не стал там флеймить.

CrazyPit ★★★
()

а мне сегодня сценарий прям готовый для фильма приснился...

и мне там кстати живот прострелили... очень жестоко

skyfisher
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

А мне однажды приснился 64-разрядный VAX (с сегментной вируальной памятью как на Интел 8086)... Поскольку это было еще при советской власти, я проснулся от ужаса...

anonymous
()

Доктор, мои эротические сны превратились в кошмары: на самом интересном месте появляется огромный и страшный МЕДВЕД, растопыривает лапы и орет "ПРЕВЕД!"

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Damned

>у меня слака :Р

Помолись Патрегу перед сном!

anonymous
()

Мне лет 8 назад приснился реальный до жути сон, что на меня наехали крутые пацаны какие-то за то, что я толи кого-то киданул толи ещё чего-то. они долго меня догоняли, а затем застрелили из пистолета несколькими выстрелами, один из них был в живот. Жутко было, когда проснулся :) Долго ощупывал себя на предмет дыр от пуль и крови :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Самое реальное из сна - смерть :) Понемногу уходит жизнь, темнеет в глазах и становится холодно.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.