LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Где заказывать штучную металлообработку.?

 , ,


1

5

Хочу нарисовать чертеж того что нужно и отдать на изготовление. Потребности минимальные: пропилить/просверлить потом погнуть. Материалы: сталь и алюминий. Очень желательно чтобы мне не пришлось думать о закупке материалов.

Где в дс (с доставкой в дс) такое можно заказать за недорого и с приемлимым качеством? Может кто-то озадачивался подобным?

Вариант «дядя Вася с фрезерным станком» вполне подойдёт если обеспечивает приемлимое качество и договороспособен.

★★★★★

Ответ на: комментарий от imul

Кстати интересно, похоже тут наоборот делается, я размещаю заказ и откликаются исполнители. Это проще чем всех обзванивать.

ya-betmen ★★★★★
() автор топика

В дс2 есть промекс, как раз специализирующийся на таком. А вообще любая контора, коих сейчас, как грязи, имеющая чпу лазер и чпу гибку.

Ygor ★★★★★
()

На youdo посмотри, 100% найдется кто. Еще жеж авито работа есть

karton1 ★★★★★
()

Едь к ростовским пачанам. Московские буржуи даже зад свой не поднимут.

ox55ff ★★★★★
()

Крабер, Аракс в Нижнем Новгороде

bender ★★★★★
()

Вообще гибка может потребовать нагрева, тут нужен технолог?

AntonI ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tanger

Угу. Почитал сайты - сперва нужен чертеж, только потом получу оценки по стоимости.

ya-betmen ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Решил посмотреть, что там. Мдя, какая-то нерелевантная херня. Отзываю свой ответ.

yax123 ★★★★★
()

Вариант «дядя Вася с фрезерным станком» вполне подойдёт если обеспечивает приемлимое качество и договороспособен.

даже не надейся. проще и дешевле будет у китайцев заказать.

потому что халтурки на работе на нормальном оборудовании проворачивать перестали еще чуть ли не в совецкое время.

а реальным мастерским с хорошим оборудованием итак хватает заказов, чтобы с тобой вступать в контакт и возиться. т.е. будет заградительный ценник минимальной цены.

итого, тебе останетя только васян-бомбила, купивший отработаннный совковый станок из металлолома, но вовремя натащивший расходники с завода. доедающий остатки былой роскоши (но т.к. станок уже давно усратый и не в допусках, то расходники долго не живут). и даже в таком случае ценник будет например от 3тр даже просто за колечко 50мм с дыркой.

n_play
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.